- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 32418
- 诉求时间: 2014-12-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
2015年初中寒假放假时间
办理跟踪信息
- 2014-12-01 16:45 网友【李**】提问,等待处理。
- 2014-12-01 17:37 问题审核通过,已转交给【沙市区 教育局】
- 2014-12-04 14:56 【沙市区 教育局】 已应答,案件处理中...
- 2014-12-05 09:20 【沙市区 教育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 教育局 | |
回复详情 | 您好,这学期寒假时间具体是哪一天开始,目前还没有文件出台。按照惯例,一般均在春节前10天。 沙市区教育局 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求