- 诉求人: 魏**
- 诉求编号: 32232
- 诉求时间: 2014-11-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
购买了摩卡小镇的房子,小孩能不能进北三小读小学?
办理跟踪信息
- 2014-11-22 12:19 网友【魏**】提问,等待处理。
- 2014-11-23 10:00 问题审核通过,已转交给【沙市区 教育局】
- 2014-11-26 14:15 【沙市区 教育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 教育局 | |
回复详情 | 您好,您的问题已责成我局基教科工作人员与您电话联系并作出答复,谢谢。 沙市区教育局 2014年11月25日 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求