- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 31695
- 诉求时间: 2014-11-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
中央华府18栋有人挖空架空层地基
办理跟踪信息
- 2014-11-02 17:01 网友【李**】提问,等待处理。
- 2014-11-03 11:19 问题审核通过,已转交给【市直部门 住建委】
- 2014-11-03 11:20 由【市直部门 住建委】转办给【市直部门房产局】
- 2014-11-05 13:57 【市直部门 房产局】 已应答,案件处理中...
- 2014-11-13 09:06 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 您好!李先生,您投诉的问题我监察大队已收悉。我队工作人员积极联系该房主,并对其行为下达了《责令改正违法行为的通知》,有进一步相关进展,请电话咨询0716-4306677谢谢! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新