- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 31543
- 诉求时间: 2014-10-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
沙市区新沙路小学有老师私自办班,组织学生补习
办理跟踪信息
- 2014-10-28 13:53 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2014-10-28 14:37 问题审核通过,已转交给【沙市区 教育局】
- 2014-10-29 09:10 【沙市区 教育局】 已应答,案件处理中...
- 2014-10-30 08:52 【沙市区 教育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 教育局 | |
回复详情 | 陈先生,您的投诉意见已收悉,为更好的查处教师中的违规违纪行为,希望您提供您孩子学校、教师的准确信息,我们会依照相关规定处理并给您答复。谢谢! 沙市区教育局 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新