- 诉求人: 就**
- 诉求编号: 31298
- 诉求时间: 2014-10-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
举报沙市二中违规补课
办理跟踪信息
- 2014-10-21 13:20 网友【就**】提问,等待处理。
- 2014-10-21 14:35 问题审核通过,已转交给【沙市区 教育局】
- 2014-10-21 14:46 【沙市区 教育局】 已应答,案件处理中...
- 2014-10-22 15:09 【沙市区 教育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 教育局 | |
回复详情 | 您好,请留下可以与之联系的电话,或者直接到教育局反映情况。我们将根据你反映的情况再次到校调查核实。 沙市区教育局 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求