• 诉求总量共58675
  • 已解决56577
快捷搜索:
  • 诉求人: 徐**
  • 诉求编号: 29611
  • 诉求时间: 2014-08-18
  • 办结时限: 3个工作日
  • 处理状态: 未办理
关于撤迁问题

我们是公园路汽车分局撤迁户,已经几年,请问何时开工建设。

办理跟踪信息
  • 2014/8/18 21:54:24 市直部门网友【徐**】提问,等待处理。
  • 2014/8/19 10:33:42 问题审核通过,已转交给【市直部门 无部门能办理】
回复单位   e线民生栏目组
回复详情   网友您好,您反映的问题由相应的拆迁办负责,不属《e线民生》的上线部门,已电话沟通。感谢您对《e线民生》的支持!
用户名: 密码:
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像