• 诉求总量共61831
  • 已解决59588
快捷搜索:
  • 诉求人: 李**
  • 诉求编号: 18397
  • 诉求时间: 2013-03-10
  • 办结时限: 2013-03-19
  • 处理状态: 已办结
非常满意
咨询白蚁防治的信息

我老家的房子 被白蚁啃得很严重了 想咨询一下 在荆州或松滋 有没有技术过硬 专治白蚁的单位或个人 帮我治一下  最好是能彻底根治 谢谢

办理跟踪信息
  • 2013/3/9 15:05:05 网友荆新门业向〖国土局〗提问,等待部门处理。
  • 2013/3/10 14:18:27 管理员将问题设为〖房产局〗。
  • 2013/3/11 9:22:20 房产局已正式回复,等待网友操作。
  • 2014/5/14 19:38:32 通过审核2014-05-14 19:38:32
回复单位   房产局
回复详情  

你可以通过电话咨询荆州市白蚁防治研究所,电话:8249559

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像