- 诉求人: 肖**
- 诉求编号: 179832
- 诉求时间: 2022-08-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
一般
团员证补办应该在哪里办
办理跟踪信息
- 2022-08-21 16:40 市民提问,等待处理。
- 2022-08-22 08:25 问题审核通过,已转交给【公安县 信访局】
- 2022-08-22 08:52 【公安县 信访局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-08-22 09:08 结帖评分:一般
回复单位 | 公安县 信访局 | |
回复详情 | 经县团委调查,请联系斑竹垱镇团委,联系斑竹垱镇镇政府办公座机0716-5016802,找负责团委工作的同志核实团员身份以及其他情况。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新