- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 176892
- 诉求时间: 2022-07-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
2022新入职教师培训
办理跟踪信息
- 2022-07-06 11:55 市民提问,等待处理。
- 2022-07-06 16:59 问题审核通过,已转交给【监利市 教育局】
- 2022-07-07 08:31 【监利市 教育局】 已应答,案件处理中...
- 2022-07-07 08:31 【监利市 教育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利市 教育局 | |
回复详情 | 那里有矿泉水,已和培训中心联系解决。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求