- 诉求人: 聂**
- 诉求编号: 176550
- 诉求时间: 2022-07-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
大学毕业生团员关系转出
办理跟踪信息
- 2022-07-01 18:40 市民提问,等待处理。
- 2022-07-02 17:31 问题审核通过,已转交给【公安县 信访局】
- 2022-07-04 10:17 【公安县 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2022-07-04 10:20 【公安县 信访局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 信访局 | |
回复详情 | 经调查,直接申请转入夹竹园镇团委,联系夹竹园镇镇政府办公座机0716-5110767,找负责团委工作的同志核实户籍地以及其他情况。分配具体团支部。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新