- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 176509
- 诉求时间: 2022-07-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
应届生团组织关系转接
办理跟踪信息
- 2022-07-01 09:56 市民提问,等待处理。
- 2022-07-01 15:40 问题审核通过,已转交给【荆州区 东城街道办事处】
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 荆州区 东城街道办事处 | |
回复详情 | 请直接联系玄妙观社区居委会,咨询相关流程。电话:8497632 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新