• 诉求总量共61831
  • 已解决59588
快捷搜索:
  • 诉求人: 刘**
  • 诉求编号: 1756
  • 诉求时间: 2011-06-22
  • 办结时限: 2011-07-11
  • 处理状态: 已办结
非常满意
2011年荆州经济适用房的申请开始了吗?

我想请问,2011年的荆州经济适用房的申请开始没有?需要准备那些东西以及具体的申请流程。

办理跟踪信息
  • 2014/5/14 13:41:42 通过审核2014-05-14 13:41:42
回复单位   房产局
回复详情   请到北京路二二一号八楼咨询电话4306879。
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像