- 诉求人: 郑**
- 诉求编号: 175501
- 诉求时间: 2022-06-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
小孩上学问题
办理跟踪信息
- 2022-06-16 06:07 市民提问,等待处理。
- 2022-06-16 09:28 问题审核通过,已转交给【沙市区 教育局】
- 2022-06-16 11:03 【沙市区 教育局】 已应答,案件处理中...
- 2022-06-16 11:04 【沙市区 教育局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-06-16 12:42 结帖评分:不满意
回复单位 | 沙市区 教育局 | |
回复详情 | 您好!人多信息堵单,稍稍等等。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求
回复人多信息堵单,这是机器人群回复吗?我从早上八点到晚上11点,就没有一次能提交的,还有第二个问题根本就没回复