• 诉求总量共127545
  • 已解决126754
快捷搜索:
  • 诉求人: 朱**
  • 诉求编号: 174015
  • 诉求时间: 2022-05-22
  • 办结时限: 2022-05-29
  • 处理状态: 已办结
一般
监利实验幼儿园招生情况

监利实验幼儿园城北园区招生政策是什么样的?在哪里去了解?招生政策在哪里发布?

办理跟踪信息
  • 2022/5/22 12:51:42 市民提问,等待处理。
  • 2022/5/22 16:40:27 问题审核通过,已转交给【监利市 教育局】
  • 2022/5/23 8:46:02 【监利市 教育局】 已应答,案件处理中...
  • 2022/5/23 8:46:02 【监利市 教育局】已正式回复,等待网友评价。
  • 2022/5/29 17:34:24 结帖评分:一般
回复单位   监利市 教育局
回复详情   招生政策,到微信搜索关注监利实验幼儿园官网。
补充评价
微信里面的官网找不到招生政策入口,请提供入口截图信息,谢谢!!
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像