- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 170340
- 诉求时间: 2022-03-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
有关购房后可退税的问题
办理跟踪信息
- 2022-03-17 09:45 市民提问,等待处理。
- 2022-03-17 10:40 问题审核通过,已转交给【市直部门 税务局】
- 2022-03-17 16:38 【市直部门 税务局】 已应答,案件处理中...
- 2022-03-21 10:29 【市直部门 税务局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 税务局 | |
回复详情 | 沙市区税务局工作人员已经与诉求人取得联系,询问其具体情况并告知其解决途径。诉求人表示满意。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新