- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 167176
- 诉求时间: 2022-01-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
2022年荆州区义务教育招生政策什么时候出台?
办理跟踪信息
- 2022-01-10 19:52 市民提问,等待处理。
- 2022-01-11 08:56 问题审核通过,已转交给【荆州区 教育局】
- 2022-01-12 08:42 【荆州区 教育局】 已应答,案件处理中...
- 2022-01-14 09:08 【荆州区 教育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 教育局 | |
回复详情 | 您好 !该方案正在修改完善中,届时会在第一时间向社会公布,敬请关注,谢谢。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求