- 诉求人: 程**
- 诉求编号: 162433
- 诉求时间: 2021-10-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州12333微信小程序怎么无法查档案
办理跟踪信息
- 2021-10-22 14:08 市民提问,等待处理。
- 2021-10-22 14:59 问题审核通过,已转交给【市直部门 人力资源和社会保障局】
- 2021-10-26 08:41 【市直部门 人力资源和社会保障局】 已应答,案件处理中...
- 2021-10-26 08:41 【市直部门 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 荆州市人才服务中心回复: 已电话联系本人,经查询,其档案目前存放在荆州市人才服务中心。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新