- 诉求人: 秦**
- 诉求编号: 151366
- 诉求时间: 2021-05-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
小学生转学问题
办理跟踪信息
- 2021-05-18 15:54 市民提问,等待处理。
- 2021-05-18 15:55 问题审核通过,已转交给【洪湖市 教育局】
- 2021-05-18 16:00 【洪湖市 教育局】 已应答,案件处理中...
- 2021-05-18 16:00 【洪湖市 教育局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-05-18 16:07 结帖评分:满意
回复单位 | 洪湖市 教育局 | |
回复详情 | 您所咨询的信息已收悉,具体政策请咨询洪湖市教育局基础教育科,联系电话:0716-2209980。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求