- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 151253
- 诉求时间: 2021-05-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
红安旅行有无乱收费
办理跟踪信息
- 2021-05-16 12:08 市民提问,等待处理。
- 2021-05-17 09:56 问题审核通过,已转交给【沙市区 教育局】
- 2021-05-17 16:56 【沙市区 教育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 教育局 | |
回复详情 | 您好!沙市区五中红安研学价格目前相关部门还未审批,审批后会对外公示。感谢您的关注! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求