- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 146806
- 诉求时间: 2021-03-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
外省社保迁回荆州市
办理跟踪信息
- 2021-03-02 16:47 市民提问,等待处理。
- 2021-03-02 17:01 问题审核通过,已转交给【市直部门 人力资源和社会保障局】
- 2021-03-04 09:19 【市直部门 人力资源和社会保障局】 已应答,案件处理中...
- 2021-03-04 10:18 【市直部门 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 工作人员已电话电话联系您告知到上海市社保开具社保转移单,到荆州社保大楼办理即可。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新