- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 146676
- 诉求时间: 2021-02-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
小孩上学问题
办理跟踪信息
- 2021-02-28 22:40 市民提问,等待处理。
- 2021-03-01 09:39 问题审核通过,已转交给【沙市区 教育局】
- 2021-03-01 12:23 【沙市区 教育局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-03-01 12:27 结帖评分:非常满意
回复单位 | 沙市区 教育局 | |
回复详情 | 您好!小学新生全区招生方案在6月公布,请关注! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求