- 诉求人: 雷**
- 诉求编号: 146559
- 诉求时间: 2021-02-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
咨询一下小孩转学一些问题
办理跟踪信息
- 2021-02-25 20:52 市民提问,等待处理。
- 2021-02-26 09:26 问题审核通过,已转交给【沙市区 教育局】
- 2021-02-27 13:55 【沙市区 教育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 教育局 | |
回复详情 | 您好!请沙市区教育局基础教育科103室咨询。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求