- 诉求人: 付**
- 诉求编号: 145190
- 诉求时间: 2021-01-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
失业补助金申请通过后什么时候发放?
办理跟踪信息
- 2021-01-26 15:04 市民提问,等待处理。
- 2021-01-26 15:07 问题审核通过,已转交给【市直部门 人力资源和社会保障局】
- 2021-01-28 08:45 【市直部门 人力资源和社会保障局】 已应答,案件处理中...
- 2021-01-28 10:11 【市直部门 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-01-28 10:34 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 您好,由于数据量大,需要比对所涉及的部门较多, 2月底前可发放,请耐心等待。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新