- 诉求人: 姚**
- 诉求编号: 145159
- 诉求时间: 2021-01-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
大学生档案在哪里可以找
办理跟踪信息
- 2021-01-26 08:49 市民提问,等待处理。
- 2021-01-26 09:28 问题审核通过,已转交给【市直部门 人力资源和社会保障局】
- 2021-01-26 10:08 【市直部门 人力资源和社会保障局】 已应答,案件处理中...
- 2021-01-26 10:08 【市直部门 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-01-28 17:20 结帖评分:满意
回复单位 | 市直部门 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 您好,建议联系原学校确认档案去处。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
学校说寄回原籍啦,那大学生档案一般寄回在哪里找?