- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 143238
- 诉求时间: 2020-12-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
退休工资发放
办理跟踪信息
- 2020-12-22 19:19 市民提问,等待处理。
- 2020-12-23 09:47 问题审核通过,已转交给【市直部门 人力资源和社会保障局】
- 2020-12-24 10:00 【市直部门 人力资源和社会保障局】 已应答,案件处理中...
- 2020-12-24 10:00 【市直部门 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 12月24日9点19分电话联系诉求人并告知凭本人身份证和社保卡到湖北银行窗口激活金融功能即可。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新