- 诉求人: 田**
- 诉求编号: 140033
- 诉求时间: 2020-10-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
买的新房,2022年6月交房,孩子明年就要上学了,怎么办?
办理跟踪信息
- 2020-10-24 16:40 市民提问,等待处理。
- 2020-10-24 16:56 问题审核通过,已转交给【沙市区 教育局】
- 2020-10-26 12:53 【沙市区 教育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 教育局 | |
回复详情 | 您好!请关注2021年沙市区新生招生政策方案,以方案公布的结果为准。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求