- 诉求人: 郑**
- 诉求编号: 139238
- 诉求时间: 2020-10-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
咨询网签查询问题
办理跟踪信息
- 2020-10-11 18:08 市民提问,等待处理。
- 2020-10-12 09:07 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2020-10-13 08:29 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2020-10-13 08:29 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-10-13 16:27 结帖评分:满意
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 您可以扫描合同页面上的二维码或者是到住建局市场科(108室),由本人带本人身份证和合同原件进行查询。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
二维码扫描内容也可作假,无法辨别出是官方内容。建议在住建局官方网站增加查询入口,更便民。