- 诉求人: 某**
- 诉求编号: 138429
- 诉求时间: 2020-09-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州市房产管理局商品房销售合同备案登记更正
办理跟踪信息
- 2020-09-23 23:04 市民提问,等待处理。
- 2020-09-24 10:29 问题审核通过,已转交给【市直部门 自然资源和规划局】
- 2020-09-24 17:41 管理员将问题转交给〖市直部门 住房和城乡建设局 〗。
- 2020-09-27 09:41 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2020-09-27 09:41 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 我局接到此信访件,立即与诉求人电话联系,并与诉求人面对面进行解释说明。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新