- 诉求人: 徐**
- 诉求编号: 136948
- 诉求时间: 2020-09-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
投诉乾盛公司
办理跟踪信息
- 2020-09-03 12:52 市民提问,等待处理。
- 2020-09-03 14:44 问题审核通过,已转交给【开发区 劳动和社会保障局】
- 2020-09-03 15:36 【开发区 劳动和社会保障局】 已应答,案件处理中...
- 2020-09-03 15:45 【开发区 劳动和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 劳动和社会保障局 | |
回复详情 | 双方已签字盖章,协议已生效,如有争议可以向荆州市劳动争议仲裁院申请,联系电话8449709。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新