- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 136007
- 诉求时间: 2020-08-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
沙市区一中初一什么时侯去报名,在平台上也早报名了一直是待录取
办理跟踪信息
- 2020-08-22 15:58 市民提问,等待处理。
- 2020-08-22 16:04 问题审核通过,已转交给【沙市区 教育局】
- 2020-08-23 11:34 【沙市区 教育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 教育局 | |
回复详情 | 您好!22日晚招生平台就出了录取结果,短信也在陆续发出,如果24日还未收到短信就申请补发。电话:4313778 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求