- 诉求人: 孙**
- 诉求编号: 123166
- 诉求时间: 2020-03-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州商品房公示信息
办理跟踪信息
- 2020-03-24 22:43 网友【孙**】提问,等待处理。
- 2020-03-25 09:49 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2020-03-26 09:48 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-26 09:48 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 您好,荆州市暂未查看荆州楼盘规划图,备案信息的网站。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新