- 诉求人: 许**
- 诉求编号: 123056
- 诉求时间: 2020-03-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
书香雅苑交房及车位问题
办理跟踪信息
- 2020-03-24 15:10 网友【许**】提问,等待处理。
- 2020-03-24 15:12 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2020-03-26 09:49 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-26 09:49 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 我站于2020年3月25日接到您反映的问题,现逐一回复如下:1、书香雅苑竣工验收所需资料尚未齐全,暂不具备验收条件;2、经我站与该项目开发商联系获悉,目前仅通知业主验房;3、关于您提及的车位规划、物业费、购房款发票问题,均不属于我站管理范围内,请咨询相关部门。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新