- 诉求人: 黄**
- 诉求编号: 110960
- 诉求时间: 2020-03-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
超过预定发薪日期多日,无经济来源无法生活
办理跟踪信息
- 2020-03-05 21:40 网友【黄**】提问,等待处理。
- 2020-03-06 09:33 问题审核通过,已转交给【沙市区 人力资源和社会保障局】
- 2020-03-06 10:36 管理员将问题转交给〖开发区 劳动和社会保障局〗。
- 2020-03-06 14:24 【开发区 劳动和社会保障局】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-06 14:24 【开发区 劳动和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 劳动和社会保障局 | |
回复详情 | 已与诉求人和相关单位联系,待疫情结束后,工资将如数发放。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新