• 诉求总量共63320
  • 已解决60933
快捷搜索:
  • 诉求人: 罗**
  • 诉求编号: 90448
  • 诉求时间: 2019-07-12
  • 办结时限: 2019-07-17
  • 处理状态: 已办结
不满意
教育局咨询电话打不通

监利县教育局教育局咨询电话打不通

办理跟踪信息
  • 2019/7/12 10:46:48 网友【罗**】提问,等待处理。
  • 2019/7/12 10:47:09 问题审核通过,已转交给【监利县 教育体育局】
  • 2019/7/17 15:00:00 结帖评分:不满意
回复单位   监利县 教育体育局
回复详情   据查,近期咨询新生入学问题,拨打电话用户多,导致占线,不存在打不通的情况。
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像