- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 75626
- 诉求时间: 2018-08-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
孩子上小学一年级咨询
办理跟踪信息
- 2018-08-13 11:53 网友【周**】提问,等待处理。
- 2018-08-13 11:54 问题审核通过,已转交给【沙市区 教育体育局】
- 2018-08-13 15:13 【沙市区 教育体育局】已正式回复,等待网友评价。
- 2018-08-14 09:52 结帖评分:不满意
回复单位 | 沙市区 教育体育局 | |
回复详情 | 您好!8月下旬到辖区社区咨询对口学校。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求
新天地所属哪个辖区