- 诉求人: 徐**
- 诉求编号: 73994
- 诉求时间: 2018-07-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
社保卡的问题
办理跟踪信息
- 2018-07-09 10:47 网友【徐**】提问,等待处理。
- 2018-07-09 16:22 问题审核通过,已转交给【松滋市 人力资源和社会保障局】
- 2018-07-09 17:03 【松滋市 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 松滋市 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 根据荆州人社工作统一安排,人社信息网络于2018年7月6日开始至2018年7月11日停止运行。请你于7月12日后到松滋市行政服务大厅查询。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新