- 诉求人: 郑**
- 诉求编号: 64488
- 诉求时间: 2017-11-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
松滋市楚天家园小区转让车位使用权70年合法?
办理跟踪信息
- 2017-11-23 08:48 网友【郑**】提问,等待处理。
- 2017-11-24 17:40 问题审核通过,已转交给【松滋市 住建局】
- 2017-11-27 09:55 【住建局】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-11-27 09:56 管理员将问题转交给〖松滋市 房产局〗。
- 2017-12-01 14:14 房产局提交问题挂起申请。
- 2017-12-03 09:53 结帖评分:不满意
回复单位 | 住建局 | |
回复详情 | 办理中、、、、、、 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
房产局提交问题挂起申请,是什么意思?没有相关部门的正面回复,也没有与提问人联系?这个提问就这样结束了吗?