- 诉求人: 赵**
- 诉求编号: 59971
- 诉求时间: 2017-07-31
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
在外务工人员回松滋就业问题
办理跟踪信息
- 2017-07-31 17:17 网友【赵**】提问,等待处理。
- 2017-08-02 11:48 问题审核通过,已转交给【松滋市 人力资源和社会保障局】
- 2017-08-02 11:55 【松滋市 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 松滋市 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 请你到市公共就业和人才服务局大厅了解相关就业信息(地址:新江口镇五一路96号,联系电话:6222182) |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新