- 诉求人: 曹**
- 诉求编号: 56755
- 诉求时间: 2017-05-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
小孩入学问题
办理跟踪信息
- 2017-05-13 16:58 网友【曹**】提问,等待处理。
- 2017-05-14 10:09 问题审核通过,已转交给【沙市区 教育体育局】
- 2017-05-15 09:20 【沙市区 教育体育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 教育体育局 | |
回复详情 | 您好!美林湖畔属景湖社区,对口的学校有张沟小学和关沮镇第一小学。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求