- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 56558
- 诉求时间: 2017-05-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
银都公馆属于哪个学区
办理跟踪信息
- 2017-05-08 16:38 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2017-05-08 17:50 问题审核通过,已转交给【沙市区 教育体育局】
- 2017-05-09 09:22 【沙市区 教育体育局】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-05-09 09:32 结帖评分:非常满意
回复单位 | 沙市区 教育体育局 | |
回复详情 | 刘先生:您好!请关注《2017年沙市区秋季招生方案》。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求