- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 55122
- 诉求时间: 2017-03-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
关于和兴公寓能否办理网签
办理跟踪信息
- 2017-03-22 20:36 网友【蜗**】提问,等待处理。
- 2017-03-23 10:56 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2017-03-24 15:43 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 您好,和兴公寓是2011年9月1日之前取得预售许可的商品房项目,不能进入网签系统进行网签合同。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新