- 诉求人: 吴**
- 诉求编号: 53243
- 诉求时间: 2017-01-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
3台大型实景剧什么时候能看?
办理跟踪信息
- 2017-01-10 17:41 网友【吴**】提问,等待处理。
- 2017-01-11 09:43 问题审核通过,已转交给【市直部门 文物旅游局】
- 2017-01-13 14:22 【市直部门 文物旅游局】 已应答,案件处理中...
- 2017-01-13 14:22 【市直部门 文物旅游局】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-01-13 14:22 【市直部门 文物旅游局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 文物旅游局 | |
回复详情 | 您好,感谢您对三台大戏的关注,目前由于天气气温较低,不适于户外表演,同时,三台大戏正在整改中,待整改排练完毕后,天气及场地条件适宜时将重新演出。新的三台大戏将增加表演内容、丰富表演形式,增强体验感与参与度,敬请期待。 | |
回复单位 | 市直部门 文物旅游局 | |
回复详情 | 您好,感谢您对三台大戏的关注,目前由于天气气温较低,不适于户外表演,同时,三台大戏正在整改中,待整改排练完毕后,天气及场地条件适宜时将重新演出。新的三台大戏将增加表演内容、丰富表演形式,增强体验感与参与度,敬请期待。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 东门宾阳楼下的鲨鱼问题
- 关于荆州旅游年卡咨询
- 荆州市荆州区桃花村桃花节问题
- 开元观、万寿宝塔几时能够维修完成咨询
- 万寿宝塔何时开放?咨询
- 荆州旅游发展建议建议
- 给荆州旅游的一点建议建议
- 荆州市入境旅游人数为什么暴跌?咨询
- 为什么旅游年卡进关公义园看牡丹花只有三。投诉
- 荆州景区旅游投诉