- 诉求人: 朱**
- 诉求编号: 43163
- 诉求时间: 2016-02-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
薄弱学校未受到关注和发展
办理跟踪信息
- 2016-02-23 07:32 网友【朱**】提问,等待处理。
- 2016-02-23 10:21 问题审核通过,已转交给【沙市区 教育局】
- 2016-02-24 15:53 【沙市区 教育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 教育局 | |
回复详情 | 您好,您的建议我们收到,感谢您对教育事业的关注与支持,我们将及时与青莲巷小学联系改善教室灯光不足,灯具设置不够的问题,其它相关建议我们将及时上报到上级部门,谢谢! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求