- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 146456
- 诉求时间: 2021-02-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
小孩打预防针
办理跟踪信息
- 2021-02-24 08:51 市民提问,等待处理。
- 2021-02-24 09:35 问题审核通过,已转交给【沙市区 卫健局】
- 2021-02-24 12:15 【沙市区 卫健局】 已应答,案件处理中...
- 2021-02-24 14:33 管理员将问题转交给〖市直部门 荆州开发区管委会 〗。
- 2021-02-24 16:11 管理员将问题转交给〖开发区 社会事务管理局 〗。
- 2021-02-25 10:50 【开发区 社会事务管理局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-02-25 10:58 结帖评分:非常满意
回复单位 | 开发区 社会事务管理局 | |
回复详情 | 季家台卫生服务中心因前期改造升级,目前人员还没有完全配备到位,后期人员配备完善后会恢复预防接种。三医因为目前正在加紧进行新冠疫苗接种,所以对普通预防接种进行限号。荆棉片区附近中医院、联合卫生服务中心都可以进行疫苗接种。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新