• 诉求总量共85417
  • 已解决80455
快捷搜索:
  • 诉求人: 刘**
  • 诉求编号: 106177
  • 诉求时间: 2020-02-21
  • 办结时限: 2020-02-23
  • 处理状态: 已办结
绿地金沙湾小区1500户怎么没见到外地捐赠的物资

在新闻上看到其它小区又分这又分那,我们金沙湾毛线都没有,购物也不便,小区管理混乱,老年人不紧扎堆还到处走到,关键还不带口罩,政府你们要管管啊 ??????

办理跟踪信息
  • 2020/2/21 17:33:31 网友【刘**】提问,等待处理。
  • 2020/2/21 19:42:34 问题审核通过,已转交给【市直部门 民政局】
  • 2020/2/22 11:08:06 管理员将问题转交给〖市直部门 商务局〗。
  • 2020/2/23 18:30:26 e线民生栏目组已回复
回复单位   e线民生栏目组
回复详情   《e线民生》政民互动平台已经收到相关信息,正在协调负责回复。
用户名: 密码:
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像