• 诉求总量共105717
  • 已解决104905
快捷搜索:
您正在查看:[e线民生政民互动平台] 的问题

· [投诉]本人投诉疫情期间自然规划管理局工作人员态度恶劣已回复 2020-03-25  
· [投诉]我有问题要反映已回复 2020-03-25  
第一页  上一页 查看第1 下一页 末页 35条/页总共1 总数:2条记录 
该部门热点问题
本人投诉疫情期间自然规划管理已回复
我有问题要反映已回复
部门最近解决
本人投诉疫情期间自然规划管理
我有问题要反映
如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像