荆州新闻网
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 云上荆州 合办
诉求总量 64861 件 已解决 62327
办事热线:18272211111
诉 求 人:张**
受理单位:无部门能办理
办结时限: 2019-12-14
处理状态: 已办结
诉求时间:2019-12-14 

职工医保缴费年限多久

内容: 职工医保缴费近25年了能否不交了?

回复单位:e线民生栏目组

回复内容:您好,医保局尚未在我平台上线,无法帮您转办该问题,感谢来贴。

网友评论 (已有 0 条评论)
提交评论

评论正在努力加载中...