荆州新闻网
诉求总量134981
已解决 133735
荆州市纪委党风政风监督室/荆州新闻网 云上荆州 合办
诉 求 人:余**
受理单位:供电公司
办结时限: 2022-12-08
处理状态: 已办结
诉求时间:2022-11-25 满意

路灯不亮,十分影响生活

内容: 荆州城南高新园区九龙渊路(新风二路)北端往护城河方向(吉祥凤凰城东院墙外)有多盏路灯晚上不亮已有多日,急盼修复!

回复单位:市直部门 供电公司

回复内容:尊敬的客户,您好!九龙渊路路灯低压电缆多次被盗,现已恢复亮灯。如您还有其他用电问题,可以拨打网格电话:18908619303,祝您生活愉快!

网友评论 (已有 0 条评论)
提交评论

评论正在努力加载中...