荆州新闻网
诉求总量134981
已解决 133735
荆州市纪委党风政风监督室/荆州新闻网 云上荆州 合办
诉 求 人:潘**
受理单位:人力资源和社会保障局
办结时限: 2022-11-29
处理状态: 已办结
诉求时间:2022-11-25 不满意

毕业档案存档信息查询

内容: 你好,流动人员毕业档案已寄监利人社局,我想看看有没有存档,支付宝上面怎么查看?

回复单位:监利市 人力资源和社会保障局

回复内容:目前监利疫情形势严峻,待疫情好转好再办理业务。

网友评论 (已有 0 条评论)
提交评论

评论正在努力加载中...