荆州新闻网
诉求总量134981
已解决 133735
荆州市纪委党风政风监督室/荆州新闻网 云上荆州 合办
诉 求 人:吴**
受理单位:住房和城乡建设局
办结时限: 2022-12-06
处理状态: 已办结
诉求时间:2022-11-25 满意

城市御园3期办房产证问题

内容: 5年了,政府开的协调会已说了特事特办,有会议纪要,办证,保交付,保民生,保维稳,将近2000户至今未办

回复单位:市直部门 住房和城乡建设局

回复内容:您的信访件已收悉。关于您反映的该项目信访问题,市涉房涉地专班正在协调办理中。

网友评论 (已有 0 条评论)
提交评论

评论正在努力加载中...